Подъёмник для биг боксов ASP-POGBB

Подъёмник-опрокидыватель биг-боксов ASP-POGBB стационарной установки рассчитан на оснащение технологических линий мясоперерабатывающих и других предприятий пищевой промышленности. В комплектацию модели входят следующие составные части:

  • несущая рама на четырёх или шести регулируемых по высоте опорах;
  • гидравлический механизм опрокидывания с гидроцилиндром ЦБХ 80х50х630;
  • гидростанция с кнопочным пультом управления на рабочее давление 15,3 МПа;
  • электрический шкаф для подключения оборудования к сети 380 В.

Опрокидыватель устанавливают на ровную твёрдую поверхность. Точность установки и устойчивость оборудования обеспечивают регулируемые опоры. Агрегат имеет такие эксплуатационные характеристики:

  • полная масса ёмкости для опрокидывания – не более 1 000 кг;
  • высота захвата – 25 мм над уровнем пола;
  • максимальная высота подъёма – 2 000 мм;
  • высота верхнего края ёмкости при подъёме – 4 400 мм.

Основным конструктивным материалом опрокидывателя ASP-POGBB является пищевая нержавейка AISI 304. Конструкция механизма обеспечивает простоту ухода, лёгкость управления и безопасные условия работы обслуживающего персонала.
Опрокидыватель приводится в действие однократным нажатием кнопки «Вверх». Подъём ёмкости происходит в автоматическом режиме. Для обратного хода кнопку «Вниз» удерживают в нажатом положении до возвращения ёмкости в исходное положение.
Здесь вы можете заказать и купить подъёмник-опрокидыватель биг-боксов ASP-POGBB непосредственно от производителя. Мы не являемся посредниками и предлагаем вам подъёмное оборудование собственного производства на самых выгодных для заказчиков условиях. Мы выполняем доставку заказанного у нас оборудования в Москве и области или организовываем её для покупателей из других регионов России. На всё оборудование нашего производства предоставляются официальные гарантии.

Есть вопросы?

Отправьте заявку и мы перезвоним в течении 30 мин.


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Наш адрес

Офис: г. Москва, ул. Чагинская дом 4 стр. 12

Яндекс.Метрика